Продам звуковую карту M-Audio Delta 1010 в Перми

Цена: 11 000 рублей
Алексей соколов
+7 (911) 891-XX-XX Позвонить

Продам звуковую карту M-Audio Delta 1010 новую в коробке с дисками драйверов и програмного обеспечения. Delta 1010 представляет собой комплект, состоящий из PCI-карты и коммутационного блока, монтируемого в 19-дюймовый рэк, которые соединяются между собой специальным кабелем. Выглядит коммутационный блок весьма стильно, описывать не буду, поскольку его хорошо видно на фото. От себя замечу, что мне нравятся солидно построенные приборы; трехмиллиметровая алюминиевая панель Delta 1010 внушает уважение. Что касается PCI-карты, то выглядит она прозаично – если положить ее в ряд с другими в компьютерном салоне, вряд-ли кто ее заметит или обратит внимание на то, что рядом с разъемом для кабеля находятся RCA-гнезда цифрового входа и выхода S/PDIF. В коммутационном блоке Delta 1010 смонтированы схемы АЦП и ЦАП и обслуживающие их цепи – на двух больших печатных платах длиной почти во весь корпус прибора. Нижняя плата несет на себе цифро-аналоговые преобразователи АК4393 (производитель - АКМ, заявленный динамический диапазон – 120 дБ), схемы входа/выхода Word Clock и источника питания. Два регулятора напряжения привинчены к металлическим опорам, которые, в вою очередь, соединены с рассеивающим тепло радиатором, протянувшимся во всю длину корпуса Delta 1010. Циркуляция воздуха обеспечивается через прорези в верхней панели, однако почти за сутки непрерывной работы Delta 1010 оставалась еле теплой, посему особых причин оставлять над коммутационным блоком свободное место в рэке нет.
Верхняя печатная плата полностью отдана аналого-цифровым преобразователям АК5383 (производитель – АКМ, заявленный динамический диапазон – 110 дБ). Лично мне доставил удовольствие тот факт, что разработчики не сослались на известные всем показатели этих преобразователей в лабораторных условиях, как это делает подавляющее большинство производителей. Вместо этого M-Audio привели реальные цифры в характеристиках своего изделия, которые включают измерения преобразователей и обслуживающих их схем
PCI-карта и коммутационный блок соединяются
между собой 1, 8-метровым кабелем. Источник питания коммутационного блока Delta 1010 построен так, что автоматически включается при включении питания вашего компьютера.
Программное обеспечение
Установка и инсталляция карты прошли без сучка и задоринки – вообще это должно быть нормой и писать об этом ни к чему. . Конечно, некоторым хотелось бы получить в придачу и несколько других программ, но для аудионитерфейса уровня Delta 1010 версии “Lite” и “Limited Edition” будут выглядеть откровенным издевательством. Все, что действительно необходимо, включено: драйвера для Windows Xp win7 ASIO и панель управления. Факт, но все карты серии Delta используют этот самый набор драйверов и ту же панель управления, которая автоматически адаптируется под возможности каждой из карт.

Опубликовано 25 июля Просмотрено 47504 раз Номер объявления 2501959 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Перми

© 2024 obam.ru в Перми - Сайт объявлений Перми, свежие частные объявления.