В Перми появился первый парк юрского периода с муравейником в разрезе в Перми

Цена: 200 рублей
Елена
+7 (964) 188-XX-XX Позвонить

В торгово-деловом центре «Навигатор» появилось первое игровое пространство с муравьиной фермой и уникальным дино-интерьером. Активити-парк получил название в честь выдуманной страны «Динозаврия», и занял 300 квадратных метров в Свердловском районе во главе с живым динозавром Дино.

Как заявляют создатели проекта, «Динозаврия» – целый мир аттракционов и увлекательных занятий, которые будут интересны не только детям, но и их родителям. Общая стоимость проекта составила более 3 000000 рублей.

– Мы хотели создать такое место, где все домашние хлопоты уйдут на второй план, и наши гости смогут погрузиться в прекрасный мир детства, – рассказывает руководитель проекта «Динозаврия» Елена Скрябина. – Для этого мы постарались предусмотреть все: интерактивную сенсорную панель, в которой будет встроено 350 тематических развивающих игр, мастер-классы для детей и родителей, безопасные лабиринты, карусели, спортивные батуты, малышковые зоны и многое другое. А если кто-то захочет провести детский праздник, то в нашей стране найдется и отдельный уголок для торжественных событий.

Своё внимание создатели проекта уделили и безопасности активити-парка, поэтому игровое оборудование было доверено ведущему российскому заводу группы компаний «Авира», качество которого проверено на международной арене.

Кроме аттракционов в Динозаврии будет установлена настоящая ферма для муравьев. Гости развлекательного центра смогут увидеть, как трудолюбивые насекомые ухаживают за своей королевой и возводят маленькие государства.

Группа компаний «Авира» – производитель игрового и развлекательного оборудования (торговая марка AviraKids). Штаб-квартира и основное производство расположены в Перми.

Опубликовано 4 декабря Просмотрено 37413 раз Номер объявления 2659593 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Перми

© 2024 obam.ru в Перми - Сайт объявлений Перми, свежие частные объявления.