Стяжка полов профессионально, качественно в Перми

Цена: 380 рублей
+7 (914) 087-XX-XX Позвонить

Стяжка полов
Делаем ровный пол.
Выравниваем полы в загородных домах, дачах, в квартирах, в новостройках.
Стоимость ремонтно-строительных работ зависит от применяемых строительных материалов и видов отделочных и общестроительных работ и от их предполагаемого объёма. По этой причине вышеуказанная стоимость работ является предварительной.
Стяжка пола — это необходимая основа для монтажа любого напольного покрытия. С ее помощью выравнивают основание пола и укрывают инженерные коммуникации- электрические кабеля, трубопровод, трубы отопления. Помимо этого стяжка пола необходима для улучшения гидро- и звукоизоляции помещения. Наша компания специализируется на разных типах стяжки пола. В зависимости от особенностей объекта и пожеланий заказчика выполняются такие виды стяжки:
выезд замерщика
наш замерщик приезжает в удобное для вас время и производит все необходимые замеры помещения для точного расчета стоимости стяжки пола и уточнения объема предстоящих работ.
монтаж стяжки пола
монтаж любой стяжки пола производится по установленным стандартам. пол предварительно очищается от мусора. при необходимости производится гидроизоляция. весь процесс выравнивания производится по маякам и контролируется лазерным уровнем.
окончание работы
после того как стяжка будет уложена, вы принимаете работу и оплачиваете ее стоимость. мы даем гарантию на все наши работы
3 дня от звонка до идеального пола.
стоимость ремонтно-строительных работ зависит от применяемых строительных материалов и видов отделочных и общестроительных работ и от их предполагаемого объёма. по этой причине вышеуказанная стоимость работ является предварительной
сертифицированные мастера
наша команда — настоящие эксперты! мы занимаемся стяжкой полов 7 дней в неделю! минимальный опыт наших мастеров- 5 лет!
работаем по снип
мы соблюдаем все технологии производства работ- работаем по строительным нормам и правилам. составляем смету и заключаем договор.

Опубликовано 12 августа Просмотрено 47155 раз Номер объявления 2474454 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Перми

© 2024 obam.ru в Перми - Сайт объявлений Перми, свежие частные объявления.