Беспроводное зарядное устройство Qi для телефонов в Перми

Цена: 1 480 рублей
Musatoday
+7 (928) 896-XX-XX Позвонить

Для телефонов у которых зарядочное гнездо соответствует зарядочному гнезду телефона Самсунг Галакси S2, S3, S4 и других.
Беспроводная зарядка - это новый метод подзарядки вашего телефона, больше никаких проводов, вам достаточно просто положить ваш смартфон на специальную панель, после чего он сам начнёт заряжаться.
Преимущества такой зарядки в том:
Что вам больше не нужно ставить и снимать телефон с зарядки, когда вам кто-то звонит или вы просто захотели проверить почту.
Больше никаких расшатанных USB-портов и сломанных кабелей.
Как это работает?
Простыми словами, базовая станция состоит из индукционной катушки, которая создает электромагнитное поле при поступлении переменного тока. В устройстве, которое необходимо заряжать, находится похожая катушка, способная улавливать это поле, конвертируя полученную энергию в постоянный ток, использующийся для зарядки аккумулятора.
Энергоэффективность
Энергоэффективность беспроводных зарядных устройств Qi составляет примерно 80%. Стоит понимать, что энергетической эффективности в 100% добиться просто невозможно, у стандартных проводных зарядных устройств этот показатель составляет от 75% до 95% в лучшем случае.
Безопасность
Что касается безопасности беспроводных зарядных устройств, мы можем заявить, что используем неионизирующие частоты, не оказывающие вредного физиологического воздействия. Стандарт Qi включает в себя обнаружение посторонних объектов в поле действия зарядного устройства, обеспечивая дополнительную безопасность использования; зарядка возможна только с Qi-совместимыми устройствами. Также зарядные устройства имеют встроенные предохранительные механизмы, основанные на термоконтроле.

Опубликовано 15 июля Просмотрено 47632 раз Номер объявления 2465595 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Перми

© 2024 obam.ru в Перми - Сайт объявлений Перми, свежие частные объявления.